| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Colore | Beige |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Purezza | 98% |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
| Forma | Perle della sfera |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Densità massima di massa | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Numero CAS. | 1318-02-1 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Purezza | 98% |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| PH | 3-10 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Durata di conservazione | 2 anni |
|---|---|
| Superficie | ≥900m2/g |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Colore | Bianco |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
|---|---|
| Densità in serie | ≥0.60g/ml |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
| Colore | Beige |
| Adsorbimento dell'acqua | ≤10.0% |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |