| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,85 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Resistenza alla compressione | 85N |
|---|---|
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Forma | Sferico |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Densità in serie | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Dimensione | 2-4 mm |
| Resistenza a compressione | ≥60N |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Colore | bianco |
| Imballaggio | 25kg/bag |
|---|---|
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Materiale | Allumina attivata |
| Resistenza a compressione | ≥60N |
| Forma | Sferico |
| Dimensione | 2-4 mm |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| nome | Diseccante del refrigerante |
|---|---|
| Applicazione | Asciugandosi e refrigeranti di purificazione |
| Usura rate%≤ | 0,1 |
| G/ml di densità in serie | 0.9 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| Gestione della Qualità | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | granulare |
| colore | bianco |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0.5% |