| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,85 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,85 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Dimensione del poro | 4A |
|---|---|
| Stoccaggio | Posto asciutto ed arieggiato |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Forma | Granulare |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
|---|---|
| Forma | Granulare |
| Pacchetto | 25kg/bag |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| conservazione | Posto asciutto ed arieggiato |
|---|---|
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Applicazione | Catalisi, assorbimento, separazione e scambio ionico |
| Colore | Beige |
| Apparizione | Polvere bianca |
| Origine | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Acqua adsorbita statica | 250,0% |
| Purezza | ≥ 99% |
| Contenuto di umidità | ≤1.0% |
|---|---|
| Applicazione | Separazione dell'aria |
| Imballaggio | 25 kg/SAG |
| Forma | Sferico |
| Superficie | 500-800 m2/g |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Densità in serie | ≥0.75g/cm3 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |