| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Numero CAS. | 1318-02-1 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Forma | Sferico |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Adsorbimento statico dell'acqua | ≥ 22% del PESO |
| Forma | Sferico |
| Materiale | Allumina attivata |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Forma | Sferico |
|---|---|
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Imballaggio | 25kg/bag |
|---|---|
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Dimensione dei pori | 3A |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Forma | Perle della sfera |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
| Materiale | Allumina attivata |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
|---|---|
| Dimensione | 2-4 mm |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificato | SGS & PORTATA |