| Dimensione delle particelle | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Purezza | 98% |
| PH | 7-9 |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densità massima di massa | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Colore | bianco |
| Capacità di adsorbimento dell'umidità | ≥20% |
| PH | 3-4 |
| Densità in serie | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Capacità di adsorbimento dell'umidità | ≥20% |
| Forma | Sferico |
| Resistenza a compressione | ≥60N |
| Dimensione | 2-4 mm |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Materiale | Allumina attivata |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Colore | bianco |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥ 30-50 di N |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Tipo | Adsorbente |
| Purezza | 98% |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Tipo | Adsorbente |
| Purezza | 98% |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |