| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Purezza | 97% |
|---|---|
| Acqua adsorbita elettricità statica | 18% |
| Impilamento della densità | 0,75 g/ml |
| Dimensioni | 1.7-2.5 millimetri |
| colore | Beige |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Origine | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Acqua adsorbita statica | 250,0% |
| Purezza | ≥ 99% |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulare; Pallina |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Percentuale di logoramento | ≤0.1% |
| Tipo | adsorbente |
| certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Particella |
| colore | Beige |
| Dimensioni | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |