| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Umidità del pacchetto | ≤1.5% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulare |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| Qualificazione di dimensione | ≥ 97% |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Purezza | 98% |
| Forma | Perle della sfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Purezza | 98% |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Numero CAS. | 1318-02-1 |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Forma | Perle della sfera |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
| Applicazione | Essicazione all'aria |