| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Purezza | 98% |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulare; Pallina |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo asciutto e ventilato |
|---|---|
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Valore di pH | 7-9 |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Dimensione delle particelle | 1-3 mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Contenuto di umidità | ≤1.0% |
|---|---|
| Applicazione | Separazione dell'aria |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo asciutto e ventilato |
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Nome del prodotto | adsorbente del setaccio molecolare |
| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densità in serie massima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorbimento massimo dell'acqua | 21.5%min |
| CAS NO | 63231-69-6 |