| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,85 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Dimensione | 2,0-6,0 mm |
|---|---|
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Colore | Beige |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densità massima di massa | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| pacchetto | 25kg/bag |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Temperatura di funzionamento | 80℃ |
| Colore | Bianco |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,85 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |