| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulare; Pallina |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Colore | Beige |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Tipo di assorbente | Setaccio molecolare |
| Acqua adsorbita statica | 250,0% |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Tipo | Adsorbente |
| Tipo di assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Capacità di assorbimento | > 18% |
| Colore | Beige |
| Tipo | Adsorbente |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| PH | 3-10 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Acqua adsorbita statica | ≥21.0 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
| Densità in serie | ≥0.60g/ml |
| Dimensione delle particelle | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma | Granulare; Particella Spheric |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
|---|---|
| Forma | Granulare; Particella Spheric |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |