| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Un altro nome | Setaccio molecolare 4A |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Un altro nome | Setaccio molecolare 4A |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Un altro nome | Setaccio molecolare 4A |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
| N-esano adsorbito statico % | ≥12.0 |
|---|---|
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Colore | beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densità in serie massima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Nome | Setaccio molecolare 4a |
|---|---|
| CAS NO | 63231-69-6 |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| colore | beige |
|---|---|
| forma | palla, pallina, striscia; |
| dimensione | 3--5.0mm; 4--6.0mm; |
| Contenuto idrico del pacchetto % | ≤ 1,5; |
| L'elettricità statica ha adsorbito CO2 % | ≥18.0 |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Acqua adsorbita statica in % | ≥21.0 |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |