| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Purezza | 97% |
|---|---|
| Acqua adsorbita elettricità statica | 18% |
| Impilamento della densità | 0,75 g/ml |
| Dimensioni | 1.7-2.5 millimetri |
| colore | Beige |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Superficie | 500-800 m2/g |
|---|---|
| Dimensione delle particelle | 1-3 mm |
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Forma | Sferico |
| Nome del prodotto | adsorbente del setaccio molecolare |
| Tipo della società | Produttore |
|---|---|
| Dimensione | Maglia 8*12 e maglia 4*6 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Resistenza alla compressione | ≥ 135 N/particle |
| Attrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Dimensioni | 2.0-3.0 millimetri; 3.0-5.0 millimetri; 4.0-6.0 millimetri |
|---|---|
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| dimensione | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica % | ≥21.0 |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| colore | beige |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle % | ≥98.0 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Globoid |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Resistenza alla compressione | 100 N |