| Imballaggi particolari | 1. Cartone Drum/25KG 2. Cartone Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 200 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| Superficie | 500-800 m2/g |
|---|---|
| Dimensione delle particelle | 1-3 mm |
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Forma | Sferico |
| Nome del prodotto | adsorbente del setaccio molecolare |
| dimensione | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| forma | Appallottoli, granulare |
| certificato | 9001:2008 di ISO |
| colore | beige |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Percentuale di logoramento | ≤0.1% |
| Tipo | adsorbente |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | particella |
| Colore | beige |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | particella |
| Colore | beige |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri; 3.0-5.0 millimetri; 4.0-6.0 millimetri |
|---|---|
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Tipo | Diseccante |
| purezza | 98% |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri; 3.0-5.0 millimetri; 4.0-6.0 millimetri |
|---|---|
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Umidità del pacchetto | ≤1.5% |