| Dimensione delle particelle | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| PH | 3-10 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Numero CAS. | 1318-02-1 |
| Adsorbimento dell'acqua | ≤10.0% |
|---|---|
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Colore | Beige |
| Acqua adsorbita statica | ≥21.0 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Acqua adsorbita statica in % | ≥21.0 |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Origine | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Acqua adsorbita statica | 250,0% |
| Purezza | ≥ 99% |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Applicazione | Catalisi, assorbimento, separazione e scambio ionico |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Dimensione dei pori | 3-10 Å |