| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Modello | CMS-220 |
| Vita di servizio | 2-3years |
|---|---|
| tipo | Adsorbente |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
|---|---|
| Forma | Granulare; Particella Spheric |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |