| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modello | CMS-220 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Colore | Nero |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modello | CMS-240 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Colore | Nero |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modello | CMS-200 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Colore | Nero |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modello | CMS-220 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Colore | Nero |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbent |
| Air and nitrogen ratio | 1.75, 2.0, 2.2, 2.25, 2.35, 2.5, 3.5, 4.65, 6.7 |
| Particle Diameter | 1.1-1.2MM |
| Test Temperature | ≤20℃ |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
|---|---|
| Dimensioni | 1.3mm, 1.6mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| modello | CMS-220/240/260 |
| Altri nomi | CMS |
|---|---|
| colore | Black |
| modello | CMS-220/240/260 |
| Tipo | adsorbente |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
|---|---|
| Dimensioni | 1.3mm, 1.6mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| colore | Black |