| Nome | Essiccatore XH-9 del setaccio molecolare |
|---|---|
| Applicazione | Impianti frigoriferi |
| Usura rate%≤ | 0,1 |
| G/ml di densità in serie | 0,9 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,85 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Valore del ph | 6-8 |
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma | Granulare; Particella Spheric |
| nome | palline del setaccio molecolare |
|---|---|
| Caratteristica | Effectency |
| Applicazione | Rimuova l'umidità |
| G/ml di densità in serie | 0.9 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Assorbimento statico dell'acqua | ≥ 22% |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Resistenza alla compressione | ≥ 135 N/particle |
| Attrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Un altro nome | Setaccio molecolare 4A |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |