| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Tipo | Adsorbente |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| PH | 2-12 |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
|---|---|
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| colore | Black |
| Tipo | adsorbente |
| modello | CMS-220/240/260 |