| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Acqua adsorbita elettricità statica | 25,0% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Tipo di sostanza assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Purezza | 98% |
| Forma | Granulare, pallina |
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Imballaggi particolari | 1. Cartone Drum/25KG 2. Cartone Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 200 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| Area | ≥900m2/g |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
|---|---|
| Superficie | ≥900m2/g |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Valore del ph | 6-8 |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Colore | Bianco |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |