| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Forma | Cilindrico |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Area | ≥900m2/g |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| pacchetto | 25kg/bag |
| Forma | Cilindrico |
| Area | ≥900m2/g |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Colore | Bianco |
| pacchetto | 25kg/bag |
| Forma | Cilindrico |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |