| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Un altro nome | Setaccio molecolare 4A |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
| MOQ | 10 chilogrammi |
|---|---|
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
| Certificazione | SGS REACH |
| Assorbimento di CO2 | 18,0 |
| Dimensioni | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| dimensione | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica % | ≥21.0 |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| colore | beige |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle % | ≥98.0 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Capacità dell'anidride carbonica di equilibrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formula chimica tipica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |