| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorbente |
| modello | CMS-220/240/260 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Dimensioni | 1.3mm, 1.6mm |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Vita di servizio | 2-3years |
|---|---|
| tipo | Adsorbente |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| Qualificazione di dimensione | ≥ 97% |