| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Materiale | Allumina attivata |
| Resistenza dell'alcali | Altezza |
| Volume del poro | 00,30-0,45 L/g |
| Resistenza dell'alcali | Altezza |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Colore | Bianco |
| Volume del poro | 00,30-0,45 L/g |
| Adsorbimento del fluoruro | Altezza |
| Gestione della Qualità | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | granulare |
| colore | bianco |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0.5% |
| Gestione della Qualità | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | granulare |
| colore | bianco |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0.5% |
| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Stabilità termica | Altezza |
| Volume del poro | 00,30-0,45 L/g |
| Forma | Bolle;Granulari |
| Resistenza dell'alcali | Altezza |
| Dimensione | 2-4 mm |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Densità in serie | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Capacità di adsorbimento dell'umidità | ≥20% |
| Forma | Sferico |
| Resistenza a compressione | ≥60N |
| Adsorbimento dell'acqua | minimo |
|---|---|
| CAS NO | 110092-32-3 |
| Al2o3 | ≥ 93% |
| Adsorbimento del fluoruro | Altezza |
| Stabilità termica | Altezza |
| Imballaggio | 25kg/bag |
|---|---|
| Dimensione | 2-4 mm |
| PH | 3-4 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |